Очевидцы сообщают о том, что на Пулковском шоссе, в сторону, Пушкина в районе остановки «Платформа аэропорт», вследствие разлива воды образовалась огромная лужа, которая вскоре может стать ледяным катком. Вода покрывает три полосы, для проезда доступна только крайняя левая.




По мнению водителей лужа в самое ближайшее время превратится в огромный каток, который затруднит движение на этом участке шоссе.
Ранее МЧС предупреждал водителей о возможном гололеде на дорогах Ленобласти. Вот кто-то и решил сделать прогноз явью
20.5°
