В Выборге открылась ярмарка, «достойная уровня европейских столиц»

Поделиться

С 17 по 21 мая на Рыночной площади в Выборге пройдет традиционный фестиваль предпринимательства «Территория роста»

Фестиваль проводится в пятый раз. Организаторами мероприятия выступают некоммерческое партнерство «Совет делового сотрудничества и поддержки предпринимательства» и администрация МО «Выборгский район». В этом году в фестивале примет участие порядка 40 предпринимателей.

Первых гостей ярмарки приветствовала председатель комитета поддержки предпринимательства и потребительского рынка Нина Сивицкая.

«Наша ярмарка — это не просто палаточные прилавки. Мы старались стилизовать все под средневековье, и теперь у нас достойная ярмака уровня европейских столиц», — отметила Нина Алексеевна. Председатель комитета также пожелала участникам ярмарки хороших продаж. 

На открытии фестиваля выступили участники творческого объединения «ИVANNA». Это было первое выступление ребят новым составом. Несмотря на волнение, «ИVANNA» отлично выступили и зарядили зрителей хорошим настроением. 

Ярмарка предпринимателей будет работать ежедневно с 11.00 до 18.00. Посетители смогут приобрести различные продовольственные товары (мясо, колбасы, мед, сухофрукты, конфеты и т.д.), саженцы, украшения, сувениры, а также посмотреть на презентации товаров и услуг, поучаствовать в мастер-классах и дегустациях.