weather 20.8°
$ 73.26
85.28

Главная / Новости / Происшествия / Кингисепп частично остался без света

Кингисепп частично остался без света

В Кингисеппе из-за аварии без света оказались около тысячи жителей

По данным диспетчерской службы Западного филиала ЛОЭСК, аварийное отключение из-за аварии на сетях было зафиксировано 29 мая в 8 утра. Как уточняют специалисты, причиной отключения стал выход из строя двух кабельных линий 10 кВ.

«Принято решение обеспечить временное электроснабжение населения с помощью мобильной дизель-генераторной установки. Переключение потребителей на резервную схему питания и восстановительные работы осуществляются в оперативном режиме», - уточнили в ЛОЭСК.

По состоянию на 11 утра 29 мая Кингисепп по-прежнему остаётся на резервной схеме электроснабжения.

Военнослужащий из Сланцев Павел Бессарабов погиб на СВО

В зоне СВО погиб житель Сланцевского района Ленобласти Павел Бессарабов. Ему было 30 лет.

Прощание с бойцом состоится 10 июня в храме преподобного Серафима Саровского в Сланцах. Похоронят рядового на кладбище поселка Сосновка.

Военнослужащий из Сланцев Павел Бессарабов погиб на СВО - Ему было 30 лет.
Фото: администрация Сланцевского района

Павел Бессарабов в Новгородской области. Переехал в Сланцы, работал в местных организациях и на предприятиях. 9 мая 2024 года заключил контракт и был отправлен в зону спецоперации, где служил в звании рядового в должности наводчика-оператора. Погиб 25 февраля 2026 года.

Вам будет интересно
18-летний житель Сланцев Игнатий Савельев погиб на СВО
В ходе СВО погиб житель Сланцевского района Ленобласти Игнатий Савельев. Церемония прощания с гвардии рядовым состоится 30 мая в храме святого преподо...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться