В Выборге начался массовый ремонт дорог

Поделиться

Основные работы планируется завершить до осени.

Как сообщает администрация района, еще в конце июня началось снятие старого асфальтового слоя на Хельсинском шоссе в Селезнево, затем на проспекте Победы (от Приморской до Гагарина). Работы выполняет ООО «СК «Мивар». Подрядчик обязуется сделать ремонт за месяц.

С первых дней июля ООО «Вега-2000» работает на улице Травяной (от дома № 11 до улицы Круговой). Отремонтировать «убитую» на данном участке дорогу обещают всего за две недели.

Одновременно с этим ООО «Вега-2000» выполняет дорожный ремонт на улице Круговой. Основные работы начались совсем недавно — 10 июля. В планах подрядчика — ремонт всей проблемной проезжей части по улице Круговой, включая часть Приморского шоссе и перекресток с улицей Гагарина.

Всего в этом году в Выборге планируется ремонт дорожного полотна по улице Васильева (от Одесского переулка до улице Крепостной), улице Кленовой, улице Гагарина (от ул. Крепостной до пер. с ул. Приморской), перекресток от ул. Ильинской до Маяковской (за исключением перекрестка с ул. Куйбышева), ул. Вокзальная, ул. Мира.