Вкусный праздник: день рождения гамбургера в Выборге

Поделиться

27 июля — международный день гамбургера. В честь дня рождения одного из самых любимых и популярных блюд в мире, паб-ресторана «Чемпион» в рамках фестиваля «Балтийское лето» в Выборге устроил настоящий день рождения со множеством вкусных бургеров

На празднике присутствовал главный именинник торжества — гамбургер. От него самые юные гости праздника получили в подарок воздушные шары.

Фото: ivbg.ru Фото: ivbg.ru

Организаторы мероприятия подготовили для гостей конкурсную программу: впервые в Выборге прошли соревнования по быстрому поеданию гамбургеров. Первыми свои силы попробовали дети. Ребятам предстояло съесть по одному бургеру, но главной задачей было управиться первым. 

Фото: ivbg.ru Фото: ivbg.ru

Аналогичный конкурс прошел и для взрослых. Задача была уже посложнее: на скорость съесть не один, а два бургера. 

Фото: ivbg.ru

Победителям соревнований по быстрому поеданию бургеров паб-ресторана «Чемпион» вручил сертификаты на бесплатный ужин, а участники получили в подарок скидочные карты паба-ресторана. 

Завершился праздник необычным «тортом». Главное угощение праздника было сделано целиком из гамбургеров. Его «разобрали» и раздали гостям праздника. 

Фото: ivbg.ru

«Все, кто сегодня не смог быть с нами на празднике, смогут попробовать наши гамбургеры во время гастрономического фестиваля. Мы представим свой новый проект Champion Groupp — бургерная «12.93», в рамках которого угостим гостей фестиваля новыми сочными бургерами», — поделился с корреспондентом ivbg.ru директор паб-ресторана «Чемпион» Александр Нисторович

Напомним, что фестиваль «Балтийское лето» проходит на Рыночной площади с 26 по 30 июля. Полную программу фестиваля можно посмотреть тут.

А если вы вдруг проголодались, смотря на вкусные бургеры, то мы расскажем вам где в Выборге можно попробовать самые вкусные гамбургеры. 

Информационное агентство ivbg.ru выступает генеральным партнером фестиваля.