weather 21.6°
$

Главная / Для души / Вкусный праздник: день рождения гамбургера в Выборге

Вкусный праздник: день рождения гамбургера в Выборге

27 июля - международный день гамбургера. В честь дня рождения одного из самых любимых и популярных блюд в мире, паб-ресторана «Чемпион» в рамках фестиваля «Балтийское лето» в Выборге устроил настоящий день рождения со множеством вкусных бургеров

На празднике присутствовал главный именинник торжества - гамбургер. От него самые юные гости праздника получили в подарок воздушные шары.

Вкусный праздник: день рождения гамбургера в Выборге
Фото: ivbg.ru

Вкусный праздник: день рождения гамбургера в Выборге
Фото: ivbg.ru

Организаторы мероприятия подготовили для гостей конкурсную программу: впервые в Выборге прошли соревнования по быстрому поеданию гамбургеров. Первыми свои силы попробовали дети. Ребятам предстояло съесть по одному бургеру, но главной задачей было управиться первым. 

Вкусный праздник: день рождения гамбургера в Выборге
Фото: ivbg.ru

Вкусный праздник: день рождения гамбургера в Выборге
Фото: ivbg.ru

Аналогичный конкурс прошел и для взрослых. Задача была уже посложнее: на скорость съесть не один, а два бургера. 

Вкусный праздник: день рождения гамбургера в Выборге
Фото: ivbg.ru

Победителям соревнований по быстрому поеданию бургеров паб-ресторана «Чемпион» вручил сертификаты на бесплатный ужин, а участники получили в подарок скидочные карты паба-ресторана. 

Завершился праздник необычным «тортом». Главное угощение праздника было сделано целиком из гамбургеров. Его «разобрали» и раздали гостям праздника. 

Вкусный праздник: день рождения гамбургера в Выборге
Фото: ivbg.ru

«Все, кто сегодня не смог быть с нами на празднике, смогут попробовать наши гамбургеры во время гастрономического фестиваля. Мы представим свой новый проект Champion Groupp - бургерная «12.93», в рамках которого угостим гостей фестиваля новыми сочными бургерами», - поделился с корреспондентом ivbg.ru директор паб-ресторана «Чемпион» Александр Нисторович

Напомним, что фестиваль «Балтийское лето» проходит на Рыночной площади с 26 по 30 июля. Полную программу фестиваля можно посмотреть тут.

А если вы вдруг проголодались, смотря на вкусные бургеры, то мы расскажем вам где в Выборге можно попробовать самые вкусные гамбургеры. 

Информационное агентство ivbg.ru выступает генеральным партнером фестиваля.

Свыше 6 тысяч выпускников Ленобласти сдали ЕГЭ в 2026 году

Выпускники региона в этом году улучшили показатели на ЕГЭ по ряду предметов.

В Ленинградской области подвели итоги основного периода сдачи ЕГЭ-2026. Об успехах учащихся 16 июля рассказал первый зампредседателя комитета общего и профессионального образования региона Антон Горшков в ходе пресс-конференции ТАСС.

Экзаменационная кампания в 47-м регионе завершилась 9 июля. По данным комитета, 59 выпускников смогли добиться максимального результата в 100 баллов, еще семь ребят отличились при сдаче нескольких предметов.

Также в регионе зафиксировали повышение среднего балла на ЕГЭ практически по всем предметам. Наиболее заметная динамика наблюдается при сдаче профильной математики, физики, химии и биологии. Более того, в этом году наблюдается и существенный рост доли выпускников, преодолевших порог в 80 баллов. 

Вам будет интересно
В Минпросвещения раскрыли, сколько нужно баллов на ЕГЭ для поступления в ведущие вузы России
По словам экспертов, такая возможность появляется у абитуриентов, набравших не менее 70 баллов по каждому предмету. Для поступления в ведущие учебные...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться