«В защиту бизнеса»: В Выборге пройдет семинар для предпринимателей

Поделиться

15 августа в Выборге состоится семинар для предпринимателей «В защиту бизнеса»

Семинар организовывается комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленобласти и Ленинградским областным центром поддержки предпринимательства. 

Тема семинара: регулирование деятельности предприятий малого и среднего предпринимательства со стороны контрольно-надзорных органов и нормативно-правовых основ взаимоотношений с административными органами и ресурсоснабжающими организациями.

Участники получат возможность узнать , как уменьшить негативное влияние проверок на бизнес, как правильно готовиться к контрольно-надзорным мероприятиям, а также рассмотрят многие другие актуальные для предпринимателей вопросы на эту тему.

В ходе семинара будет организована регистрация предпринимателей на портале «Бизнес-навигатор» Корпорации МСП. Портал дает возможность получить максимум необходимой информации об организации, развитии бизнеса, мерах поддержки, о закупках крупных заказчиков и т.п. Для регистрации в «Бизнес-навигаторе» необходимо знать ИНН предприятия или ИП.

Записаться можно сайте 813.ru – через баннер ОБУЧЕНИЕ на главной странице сайта или в разделе Предпринимателям/Обучение/Семинары и тренинги.