weather 16.6°
$

Главная / Главное / В сгоревшей пристройке к зданию УМВД Выборга нашли тело

В сгоревшей пристройке к зданию УМВД Выборга нашли тело

Трупнашли при разборе завалов сгоревшего помещения в пристройке к УМВД Выборгского района. По предварительной информации, погибла женщина

Сейчас в больнице находится обгоревший мужчина. Он и вызвал пожарных на место пожара.

Напомним, одно из зданий, находящееся между зданием главпочтамта и Выборгским Дворцом Культуры, также известным среди горожан как “полтинник”, в субботу, 16 сентября, оказалось объято огнём.

ГУ МЧС сообщает, что огонь ликвидировали в 23:08.

Еще одна федерация допустила спортсменов из России к соревнованиям с флагом и гимном

олимп
Фото: pxhere.com

Российских спортсменов допустили к турнирам Европейского союза настольного тенниса с национальными флагом и гимном. Решение вступит в силу 28 июля 2026 года, сообщается на сайте организации. Оно принято в соответствии с позицией Международной федерации настольного тенниса.

Российские спортсмены смогут участвовать в соревнованиях без ограничений и на тех же условиях, что и представители других стран.

Ранее все санкции в отношении россиян отменил Международный союз современного пятиборья. Аналогичное решение приняла Международная федерация волейбола.

Кроме того, 7 июля Международный олимпийский комитет отменил рекомендации об ограничении участия российских спортсменов в международных соревнованиях. Олимпийский комитет России временно восстановили в правах.

Вам будет интересно
Только что игравший на ЧМ-2026 футболист сборной умер
Полузащитник южноафриканского клуба «Мамелоди Сандаунс» и сборной ЮАР Джейден Адамс умер в возрасте 25 лет, сообщает Soccer Laduma. Причины смерти фут...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться