weather 19.1°
$ 73.47
85.56

Главная / Новости / Происшествия / Руководство Кировского района перевернулось на служебной машине в ДТП по пути в Назию

Руководство Кировского района перевернулось на служебной машине в ДТП по пути в Назию

ДТП с участием администрации Кировского района произошло днём 20 сентября.

Авария произошла около двух часов дня 20 сентября на перекрестке возле деревни Васильково. По предварительным данным, служебную машину администрации «Тойоту Камри», двигающуюся по главной дороге, не пропустили «Жигули». Очевидцы события отметили, что «Тойоту» перевернуло после удара, однако все участники аварии получили незначительные травмы в виде синяков и ссадин и были доставлены в больницу Шлиссельбурга.

Известно, что главы администрации Андрей Витько и Юнус Ибрагимов ехали в посёлок Назия, чтобы открыть школу искусств.

На дамбе в Петербурге вводят ограничения с 8 по 11 июня

Как сообщили в дирекции Комплекса защитных сооружений Санкт-Петербурга от наводнений, движение перед тоннелем на внутреннем кольце дамбы могут полностью останавливать с 8 по 11 июня. Ограничения возможны в транспортном отсеке Невской стороны для ввода и вывода ремонтной техники.

На дамбе в Петербурге вводят ограничения с 8 по 11 июня - Ограничения возможны в транспортном отсеке Невской стороны для ввода и вывода ремонтной техники.
Фото: канал дирекции КЗС Петербурга

Полная остановка транспортного потока перед въездом в тоннель по регламенту должна составлять не более 7-10 минут. Кроме того, 8 июня на судопропускном сооружении С-2 пройдет плановое маневрирование затвором. Работы проведут с 09:00 до 18:00.

Специалисты выполнят технологическое обслуживание плоского подъемно-опускного затвора. В рамках проверки его поднимут в положение «закрыто», чтобы оценить работу гидромеханического и электротехнического оборудования.

Движение автомобилей по мосту судопропускного сооружения С-2 будет идти в штатном режиме без ограничений.

Вам будет интересно
Россияне могут столкнуться с визовыми ограничениями в Европе уже в 2027 году
Еврокомиссия может ужесточить визовый режим для российских туристов, однако реальные изменения ожидаются не раньше 2027 года. Если правила выдачи виз...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться