В Кировском районе молодой человек дважды изнасиловал несовершеннолетнюю

Поделиться

В городе Отрадное Кировского района Ленобласти разыскивают молодого человека, изнасиловавшего 16-летнюю девушку, поздно возвращавшуюся домой, сообщает АН «Оперативное прикрытие».

1 октября 2017 года около 21:40 вечера девушка возвращалась домой из школы, где ее мама работает библиотекарем. Возле гаражей на Железнодорожной улице на нее напал молодой мужчина. Потерпевшая оказала сопротивление и закричала, однако мужчина пригрозил канцелярским ножом и заставил её пойти с собой за гаражи. Затем преступник отвел девушку к реке Святка, поставил ее на колени и склонил к оральному сексу.

После изнасилования преступник около 15 минут пытался разговорить свою жертву, затем вновь совершил над ней действие сексуального характера, при этом девушка вновь оказала сопротивление. Удовлетворив свои потребности, насильник оделся и отвел жертву до железнодорожной станции «Ивановская», после чего сел на электричку и уехал в сторону поселка Мга.

Потерпевшая сообщила приметы преступника: рост около 160 см, на вид около 25-27 лет, был одет в темный пуховик с капюшоном и светло-коричневые брюки. В настоящее время разыскивается правоохранительными органами.