Первые обладатели нового «айфона» массово жалуются на дефект

Поделиться

Некоторые владельцы iPhone X в интернете стали жаловаться на треск, жужжание и другие посторонние звуки, которые исходят из динамиков смартфона. В большинстве жалоб сообщается, что проблемы возникают на высокой громкости, однако некоторые пользователи пишут о треске и при громкости в 50%.

Один из пользователей Reddit написал, что обратился с проблемой к Apple и компания обменяла его устройство на новое. Однако, по его словам, проблема сохранилась.

Apple пока не прокомментировала ситуацию с iPhone X. Однако ранее компания уже столкнулась с похожей проблемой на iPhone 8. В Apple тогда признали наличие треска в динамиках смартфона и исправили недочет в новой версии iOS.

Ранее владельцы iPhone X жаловались на зеленую полосу, которая появляется на экране смартфона после нескольких дней использования, а также на проблемы в работе экрана на холоде. Ivbg.ru сообщал, что цены на новые «айфоны» в России — одни из самых высоких в мире, а очередь за ними в столице собралась за двое суток до официального старта продаж. Напомним также, что зачастую «айфоны” также попадают в Россию по “серым” схемам, подробнее о которых можно прочитать в нашем материале.