Пьяный подросток избил детей и напал на полицейских в вестибюле Будогощской школы

Поделиться

Вопиющий случай произошёл в вестибюле одной из областных школ. Там пьяный ученик 8 класса устроил потасовку с детьми, после чего успел подраться с полицией.

Драка с участием нескольких младшеклассников, выпившего 8-классника и сотрудников полиции произошла в Будогощской средней школе. Как сообщает издание 78.ru, всё началось около двух часов дня 29 ноября. По предварительным данным, подросток напал на детей, а позже — и на прибывших сотрудников полиции. По словам родителей, невменяемый подросток бил даже девочек.

«Бил всех, кого видел. Моя дочь учится во втором классе, ей тоже досталось», — рассказала 78.ru мать девочки Надежда.

Тотчас же директором школы было принято решение вызвать полицию. Однако когда правоохранители приехали, мальчик не успокоился. Он напал на сотрудников полиции и даже умудрился сорвать погоны с сотрудников. Остальных школьников учителям пришлось выводить через черных ход.

Прибывшие на место родители подростка забрали его домой, отреагировав на всё происходящее по-будничному спокойно. Группа родителей пострадавших детей собирается обратиться с жалобным письмом в администрацию школу и написать заявление в полицию.