Китай становится ближе Санкт-Петербургу и доступнее

Поделиться

Бюро переводов Санкт-Петербург и Китайский Центр Переводов объединяют усилия в сближении Китая и России в Санкт-Петербурге, путем предоставления качественных услуг по более доступным ценам.

Обе компании уже давно работают на рынке услуг перевода и в начале ноября 2017 года подписан меморандум о совместной деятельности обеих компаний для оказания клиентам качественных услуг в сфере Перевод с Китайского языка на русский.

«Бюро переводов Санкт-Петербург», работая уже более 10 лет, обладает значительной базой клиентов, которые все больше заинтересованы в оказании услуг перевода с китайского языка на русский, а «Китайский Центр Переводов» в свою очередь имеет все необходимые ресурсы для перевода с китайского языка на русский профессиональными русскими переводчиками и носителями языка на китайский.

Планируется, что совместная работа двух компаний скажется положительным образом на цене и качестве оказываемых услуг за счет уменьшения издержек и увеличения объемов оказываемых услуг, таких как:

  • Письменный перевод с китайского на русский
  • Устный перевод с китайского на русский
  • Гиды переводчики китайского языка

В дальнейшем планируется создание совместного сайта и подразделения двух компаний, которое будет специализироваться на оказании услуг перевода с китайского языка на русский. На сегодня компании уже готовы оказывать услуги на 10-20% ниже рыночных за счет оптимизации внутренних процессов и сокращения затрат.

Бюро переводов Санкт-Петербург

Основано в Санкт-Петербурге в 2005 году и специализируется на переводе технической документации для юридических лиц. Языковая специализация: английский и китайский язык.

Китайский Центр Переводов

Основан в Санкт-Петербурге в 2012 году и специализируется на переводе юридических документов, технической документации, переводе при монтаже оборудования. Языковая специализация: китайский язык.