Владимир Путин пожелал россиянам перемен к лучшему и благополучия

Поделиться

Жители самого восточного часового пояса России уже встретили Новый год и услышали поздравление президента, сообщает «Интерфакс».

В своем обращении к россиянам глава государства напомнил, что Новый год — это, прежде всего, семейный праздник. «Мы отмечаем его, как было в детстве: с подарками и сюрпризами, с особой теплотой, с ожиданием важных перемен. И они обязательно придут в нашу жизнь, если каждый из нас всегда будет помнить о своих родителях, беречь их, ценить каждую минуту, проведённую с ними, если будем больше понимать своих детей, их устремления и мечты, поддерживать тех, кто рядом, кто нуждается в нашем участии и душевной щедрости», — сказал Путин.

Он адресовал «особые поздравления» «всем, кто сейчас работает, выполняет воинский или профессиональный долг, дежурит в больницах, ведёт самолеты и поезда».

Путин сердечно поблагодарил «всех за веру в себя и в нашу страну, за труд и его результаты».

За оставшиеся до наступления 2018 года мгновения, считает Путин, «есть время сказать друг другу самые заветные слова, простить ошибки, обиды, обнять, признаться в любви, согреть заботой и вниманием».

Он пожелал согражданам успехов и благополучия, а также «мира и процветания нашей великой России — нашей любимой и единственной».

«Будьте счастливы! С праздником вас — с Новым, 2018 годом!», — закончил свое новогоднее поздравление Путин.