Что делать в Ленинградской области 4 января

Поделиться

ivbg.ru продолжает знакомить жителей и гостей нашего региона с программой новогодних праздников. 4 января в Ленинградской области пройдут конкурсы, детские утренники, новогодние представления, театрализованные праздники и игровые программы для детей и взрослых.

Бокситогорский район

13.00 — детские новогодние представления.

Город Бокситогорск, ул. Комсомольская, д. 5А, Культурно-досуговый центр.

13.00 — игровая программа «Новогодние минутки».

Поселок Ефимовский, ул. Комсомольская, д. 12, Культурно-досуговый центр.

13.00 — игровая программа «Зимние забавы».

Село Сомино, Дом культуры.

Волосовский район

12.00 — литературный вечер «Ганс Христиан Андерсон — “В сказку Снежной королевы”». Театрализованное представление с показом фильма.

Деревня Большая Вруда, д. 54, Дом культуры.

12.00 — мастерская Деда Мороза (поделки из бросового материала). Мастер-классы.

Деревня Терпилицы, д. 20, Культурно-досуговый центр.

12.00 — новогодняя ёлка для дошкольников «Здравствуй, Дедушка Мороз!». Театрализованное игровое представление с аниматором фокусником, сказочными героями и подарками от Деда Мороза.

Деревня Калитино, Дом культуры.

13.00 — конкурс детского творчества «Рождественские звездочки». Конкурс вокального, театрального, изобразительного искусства среди детей и подростков.

Деревня Бегуницы, д. 57, Дом культуры.

14.00 — интерактивная программа для детей и родителей «Семейные ёлки». 

Поселок Кикерино, Курковицкое шоссе, д. 9.

15.00 — детский праздник «Новогодние смешинки». Театрализованное представление, игровая программа для детей.

Деревня Торосово, культурно-досуговый центр «Дружба».

15.00 — «Новогодняя лыжня — 2018». Лыжные соревнования.

Поселок Каложицы, стадион.

15.00 — новогоднее представление «Бал снеговиков». Театрализованное интерактивное представление для детей, с конкурсами и призами.

Деревня Клопицы, д. 2А, Дом культуры.

Волховский район

13.00 — новогоднее представление для детей.

Город Новая Ладога, ул. Карла Маркса, д. 38, Дом культуры.

15.00 — детское новогоднее представление «Время верить в чудеса», спектакль «Чудо-юдо детиктиff».

Город Волхов, пр. Державина, д. 28, Дом культуры «Железнодорожник».

19.00 — новогодняя дискотека для молодёжи.

Город Сясьстрой, ул. 25 Октября, д. З, Дом культуры.

21.00 — новогодний огонек «Тем, кому за…».

Поселок Свирьстрой, Дом культуры.

Всеволожский район

12.00 — новогодняя спортивно-игровая программа для родителей с детьми «Выходи гулять» — «Весёлые старты» для детей младшего школьного возраста.

Город Всеволожск, Юбилейная площадь.

15.00 — цирк «Алиса» — «Ёлка в цирке».

Деревня Лесколово, ул. Красноборская, д. 4, Дом кудьтуры.

15.00 — спортивно-развлекательная программа для детей «Играй веселей».

Поселок им. Морозова, ул. Культуры, д. 3, Дом культуры. 

Выборгский район

12.00 — новогодний праздник «Здравствуй, ёлка!».

Город Выборг, пр. Суворова, д. 4, библиотека А. Аалто.

12.00 — интерактивно-развлекательная программа для жителей и гостей Выборга «Снежное чудо».

Город Выборг, ул. Октябрьская, д. 31, культурный центр «Вересковая Усадьба».

12.00, 15.00, 18.00 — спектакль «Двенадцать месяцев».

Город Выборг, ул. Спортивная, ул. 4, театр «Святая крепость».

18.00 — концерт ансамбля «Самоцветы».

Город Выборг, ул. Советская, д. 16, Дворец культуры, танцевальный зал.

11.00, 14.00 — интерактивная детская музейная программа «Завтра Рождество!». О традициях подготовки и празднования Рождества в России и Финляндии.

Город Выборг, ул. Рубежная, д. 15, Дом-музей В. И. Ленина.

Гатчинский район

09.00 — соревнования по бадминтону «Русская зима». Всероссийский турнир собирает сильнейших взрослых бадминтонистов со всей России.

Город Гатчина, ул. Генерала Кныша, д. 14А, ФОК «Арена».

Кингисеппский район

12.00 — гонки на санках «Кабы не было зимы!».

Деревня Большое Кузёмкино, площадь у Дома культуры.

18.00 — спектакль «Невеста на прокат».

Город Кингисепп, ул. Октябрьская, д. 1/10Б, Дом культуры.

17.00 — «Зимние посиделки» для детей от 11 до 16 лет.

Поселок Усть-Луга, квартал Ленрыба, д. 7, Дом культуры.

20.00 — дискотека «Новый год нашей молодости».

Поселок Усть-Луга, квартал Ленрыба, д. 7, Дом культуры.

Киришский район

15.00 — спектакль «Чудеса под Новый год».

Поселок Глажево, Дом культуры «Юбилейный».

17.00 — вокально-фортепианный вечер в исполнении молодых солистов Мариинского театра.

Город Кириши, ул. Советская, д. 16, Дворец культуры «КИНЕФ».

18.00 — зимняя развлекательная уличная программа «Не страшны нам морозы».

Поселок Кусино, ул. Центральная, д. 18, Дом культуры. 

18.00, 20.30 — дискотека для детей школьного возраста 5-11 классы. 

Город Кириши, ул. Советская, д. 16, Дворец культуры «КИНЕФ».

Кировский район

13.00 — новогоднее театрализованное представление для дошкольников «Межгалактические приключения Барбоскиных».

Поселок Синявино-2, ул. Победы, д. 5, культурно-досуговый центр «Синявино».

13.00 — спортивно-развлекательная эстафета.

Поселок Молодцово, д. 11, Дом культуры. 

14.00 — спортивно-оздоровительное мероприятие «Гонка снеговиков».

Село Путилово, ул. Дорофеева д. 5, Дом культуры.

16.00 — новогодний спектакль для детей «Морозко», театр «У Нарвских ворот».

Город Отрадное, ул. Гагарина, д. 1, культурный центр «Фортуна».

17.00 — детская дискотека «White party».

Поселок Назия, Комсомольский пр., д.15, центр «Назия».

18.00 — спектакль «Мужей много не бывает».

Город Шлиссельбург, улица Малоневский канал, д. 2, культурно-спортивный комплекс «Невский».

Лодейнопольский район 

12.00 — мастер-класс мастеров народной студии «Мастерица» по изготовлению игровой мини куклы.

Город Лодейное Поле, пр. Ленина, д. 25, «Лодейнопольский центр ремесел».

15.00 — новогодний утренник «Ну, ноутбук, погоди!».

Поселок Янега, ул. Пионерская, д. 6, Дом культуры.

Ломоносовский район

12.00 — новогодние гуляния на катке. Новогодние гуляния на катке, конкурсы, игры, хороводы.

Деревня Горбунки, Центр культуры, спорта и молодежной политики.

Подпорожский район

11.00 — детская елка «Приключение у новогодней елки».

Поселок Вознесенье, ул. Труда, д. 21, «Вознесенский культурно-спортивный комплекс».

Сланцевский район

12.00, 15.00 — театрализованное представление с игровой программой для детей от 6 лет «Вечера на хуторе близ Диканьки». 

Входной детский билет — 350 рублей, взрослый билет — 250 рублей.

Город Сланцы, ул. Ленина, д. 5, Дом культуры.

15.00 — квест «Легенды Больших Лучек или по следам Зеленых человечков» — познавательная игровая программа.

Город Сланцы, ул. Свердлова, д. 25, молодежный клуб «Дружба».

Сосновый Бор

18.00 — новогодний цирк «Белая карета».

Входной детский билет — 200 рублей, взрослый билет — 100 рублей.

Город Сосновый Бор, ул. Солнечная д. 19, Дом культуры.

Тихвинский район

12.00 — развлекательная программа для детей и взрослых «В гостях у матушки Зимы».

Город Тихвин, Фестивальная площадка, 5 микрорайон.

Тосненский район

12.00 — спартакиада семей «Мама, папа и я – спортивная семья».

Поселок Красный Бор, Советский пр., д. 47, Красноборская СОШ.

comments powered by HyperComments
Поделиться
Загрузка...