Что делать в Ленинградской области 6 января

Поделиться

6 января в Ленинградской области пройдут новогодние и рождественские представления для детей, театрализованные праздники и спортивные соревнования.

Бокситогорский район

18.00 — вечер тем, кому за … «В ночь под Рождество» .

Деревня Большой Двор, д. 21, «Большедворский культурный центр».

Волосовский район

13.00 — рождественская программа «Большое Рождество для маленьких гостей». Интерактивная программа для детей.

Поселок Сельцо, Дом культуры.

15.00 — литературная игра «Рождественская карусель». История праздника, рождественские традиции и обычаи, колядки, викторина

Поселок Кикерино ул. Андреевская, д. 2.

21.00 — рождественский вечер отдыха «Зажигаем звёзды». Развлекательно-познавательная программа с показом слайдов о Рождестве.

Деревня Большая Вруда, д. 54, Дом культуры.

22.00 — праздник Рождественской ночи «Светлый праздник Рождества». Вечер встречи Рождества с обрядами и гаданиями.

Деревня Бегуницы, д. 57, Дом культуры.

22.00 — дискотека «Ночь перед Рождеством». Танцевальная программа с играми и конкурсами.

Деревня Большой Сабск, д. 103, Дом культуры.

23.00 — рождественская дискотека «В ночь под Рождество».

Деревня Торосово, культурно-досуговый центр «Дружба».

Волховский район

15.00 — спектакль «Ночь перед Рождеством».

Город Сясьстрой, ул. 25 Октября, д. З, Дом культуры.

17.00 — рождественская концертно-развлекательная программа.

Город Новая Ладога, пр. Карла Маркса, д. 38, Дом культуры.

23.00 — рождественский Бал.

Деревня Кисельня, Дом культуры.

Всеволожский район

12.00 — новогодняя спортивно-игровая программа для родителей с детьми «Выходи гулять». Семейные эстафеты на ватрушках.

Город Всеволожск, Юбилейная площадь.

12.00 — концерт вокального ансамбля «Голоса России» — «Зимняя сказка».

Деревня Лесколово, ул. Красноборская, д. 4, Дом культуры.

Выборгский район

12.00, 15.00 — спектакль «Двенадцать месяцев».

Город Выборг, ул. Спортивная, д. 4, театр «Святая крепость».

12.00 — Новогодний семейный конкурс «Лучший снеговик – 2018»

Город Выборг, Батарейная гора.

Гатчинский район

09.00 — всероссийские юношеские соревнования по бадминтону «Русская зима».

Город Гатчина, ул. Генерала Кныша, д. 14 А, физкультурно-оздоровительный комплекс «Арена».

Кингисеппский район

13.00 — семейная развлекательно-игровая программа «Снежная эстафета». Игра в снежки, конкурс на лучшего снеговика.

Деревня Большое Кузёмкино, Дом.

13.00 — народное гуляние «Коляда, коляда, отворяй ворота». Уличное гуляние, костюмированная постановка.

Деревня Большое Куземкино, уличная площадка у Дома культуры.

15.00 — театрализованное представление «Ночь перед рождеством».

Поселок Котельский, Дом культуры.

20.00 — праздничный огонек «В ночь на Рождество» — танцевально-развлекательная программа.

Поселок Кингисеппский, Дом культуры.

Рождественский концерт.

Время уточняется.

Город Ивангород, ул. Гагарина, д. 6.

Киришский район

11.30 — новогодний хоровод, детская новогодняя ёлка.

Город Кириши, Мира, д. 15, молодежно-досуговый центр «Восход».

13.00 — праздничная программа, посвященная открытию парка для роллеров и скейтбордистов «Выходи гулять».

Город Кириши, Парк для роллеров и скейтбордистов.

13.00 — рождественский концерт «В ночь под Рождество».

Поселок Будогощь, ул. Исполкомовская, д. 1, Дом культуры.

17.00 — государственный драматический театр «На Литейном» — «Сон в белую ночь».

Город Кириши, ул. Советская, д. 16, Дворец культуры «КИНЕФ».

Кировский район

13.00 — спортивно-развлекательная программа «Зима хороша».

Поселок Синявино-1, ул. Лесная, д. 18 А, культурно-досуговый центр «Синявино».

13.00 — театрализованное представление «Рождественская сказка».

Село Шум, ул. Советская, д. 3 А, культурно-досуговый центр «Шум».

14.00 — «Рождество идет, радость несет».

Деревня Выстав, д. 46.

15.00 — «Приключения маленького Деда Мороза» — концерт-спектакль «Задоринка». Развлекательно-традиционное мероприятие.

Город Шлиссельбург, улица Малоневский канал, д. 2, культурно-спортивный комплекс «Невский».

17.00 — «Весёлые колядки».

Поселок Синявино-2, ул. Победы, д. 5, культурно–досуговый центр «Синявино».

18.00 — рождественский фестиваль светошариков.

Город Кировск, ул. Набережная, д. 4, парк культуры и отдыха.

23.00 — вечер отдыха для молодёжи «Здравствуй, Рождество!».

Поселок Молодцово, д. 11, Дом культуры.

Лодейнопольский район

19.00 — спектакль «Вечные дети».

Город Лодейное Поле, пр. Ленина, д. 28, театр-студия «Апрель».

Ломоносовский район

11.00 — рождественские встречи. Развлекательная программа для детей, мастер классы.

Деревня Гостилицы, Центр культуры и досуга.

13.00 — рождественские колядки «Коляда, коляда, накануне рождества». Конкурсная программа, театрализованное представление.

Деревня Кипень, Дом культуры.

14.00 — культурно-спортивный праздник «Рождественские старты на приз Деда Мороза».

Деревня Лаголово, Центр культуры и спорта «Лаголово».

Лужский район

12.00 — рождественская встреча в клубе для пожилых людей.

Город Луга, пр. Кирова, д. 75, Дом культуры.

Подпорожский район

14.00 — концертно-игровая программа «Рождественские встречи».

Поселок Вознесенье, ул. Труда, д. 21, «Вознесенский культурно-спортивный комплекс».

21.00 — карнавал «Ночь перед Рождеством». Увлекательный театрализованный вечер с множеством игр и хороводов, зажигательных танцев, песен и конкурсов.

Село Винницы, ул. Советская, д. 68, филиал «Вепсский центр фольклора».

Приозерский район

11.00 — спектакль для всей семьи Санкт-Петербургского «Белого театра» —«Рождественская история».

Город Приозерск, ул. Калинина, д. 11, Районный киноконцертный зал.

Сланцевский район

16.00 — игровая программа «У зимы в святки свои порядки».

Город Сланцы, ул. Свердлова, д. 25, молодежный клуб «Дружба».

Сосновый Бор

10.00 — рождественский турнир по дзюдо.

Город Сосновый Бор, ул. Космонавтов, д. 21.

10.00 — рождественский турнир по волейболу среди смешанных команд 06.01.2018 Город Сосновый Бор, ул. Космонавтов, д. 21.

12.00 — спектакль «Карлик Нос», театр «Синяя птица».

Город Сосновый Бор, ул. Солнечная, д. 19, Дом культуры.

22.00 — рождественский вечер отдыха «Кому за..». Праздничная танцевально-развлекательная программа.

Город Сосновый Бор, ул. Солнечная, д. 19, Дом культуры.

Тихвинский район

12.00 — новогодняя интерактивная спортивно-игровая программа «Зимние забавы».

Город Тихвин, 7-ой микрорайон, д. 40, дворовая территория.

Тосненский район

10.00 — рождественский турнир среди ветеранов по мини футболу.

Город Тосно, пр. Ленина, д. 45, досуговый центр «Атлант».

10.00 — рождественский турнир по мини-футболу среди дворовых команд.

Город Никольское, ул. Заводская д.1 А, спортивно-досуговый центр «Надежда».

12.00 — семейная, спортивно-развлекательная программа «Рождественские забавы».

Поселок Лисино-Корпус, ул. Турского, д. 3, Дом культуры.

comments powered by HyperComments
Поделиться
Загрузка...