«Чемпион» поздравил «Фаворит» с юбилеем

Поделиться

14 декабря 2017 года общественное объединение «Фаворит Выборг» отмечало свое 35-летие. Директор паба-ресторана «Чемпион» Александр Нисторович рассказал о том, как появилась идея подарка юбиляру.

С наступлением зимы продолжительность светового дня стремительно уменьшается, что создает проблемы для автомобилистов и пешеходов. В темное время суток безопасность пешеходов, в первую очередь детей, становится актуальным вопросом. К сожалению, многие игнорируют вопросы собственной безопасности, и лишь малая часть пешеходов носит светоотражающие элементы на одежде.

Именно эта проблема стала основополагающей идеей для подарка общественному  объединению «Фаворит Выборг» от паба-ресторана «Чемпион».

Фото: Алексей Тусевич
«Думать над подарком мы начали после приглашения на юбилей Объединения, — рассказывает директор паба-ресторана «Чемпион» Александр Нисторович. — Вместе с Сергеем Отряскиным, Эриком Романчуком, Никитой Малороссиянцевым и Максимом Шангичевым нам пришла идея сделать светоотражающие значки и браслеты с логотипом «Фаворита» — по 1000 штук каждого. При простом исполнении они предельно  эффективны — теперь дети и взрослые, возвращаясь с вечерних тренировок, будут заметны в свете ближних фар уже с расстояния в 300-400 метров. Браслеты же, являются популярным трендом у молодежи, дети наверняка будут довольны».

В свою очередь, директор ОО «СК «Фаворит» Михаил Макаров подчеркнул, что подарки уже переданы в спортивную школу олимпийского резерва:

«Согласитесь, каждому спортсмену приятно носить атрибутику любимого клуба. Кроме того, в ближайшее время мы передадим браслеты и светоотражатели в детский дом «Родничок», который курируем уже много лет».