Электронная «Доска почета» в Выборге пополняется ежедневно

Поделиться

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе администрации Выборгского района, проект «Доска почета», стартовавший около года назад, активно пополняется почетными жителями города и района.

При этом в администрации отмечают, что большинство кандидатов для «Доски почета» предлагаются трудовыми коллективами, общественными организациями, советами домов и так далее, а не самими людьми, как это иногда случается.

Только за 2017 год список достойных людей Выборгского района, заслуживших почет и уважение среди земляков. С помощью инициативных жителей проект практически ежедневно пополняется новыми лицами. Это работники предприятий, как действующие, так уже вышедшие на заслуженный отдых, в частности, это деятели культуры, врачи, сотрудники служб и ветераны.

Изучить список почетных жителей можно здесь: vbglenobl.ru/doska_pocheta
«Безусловно, имена выдающихся выборжцев известны не только в Ленинградской области и России, но и во всем мире. Их заслуги в спорте, культуре, сельском хозяйстве и прочих сферах деятельности признаны и отмечены на всех уровнях, — отметил глава районной администрации Геннадий Орлов. — Но нельзя забывать, что среди жителей Выборгского района есть те, чьи добрые дела зачастую заметны только «на местах». Достижения таких тружеников и активистов не менее значимы для всех нас».

«Доска почета» дает возможность выборжцам поблагодарить сограждан за ежедневный кропотливый труд и активную жизненную позицию.