«Тосно» не будет наказывать игрока за видео со сморканием в пятитысячную купюру

Поделиться

Футбольный клуб «Тосно» из Ленинградской области не накажет игрока молодёжного состава Станислава Манаева, опубликовавшего видеоролик, на котором он сморкается в фальшивую пятитысячную купюру

Об этом в комментарии заявил генеральный директор команды Вячеслав Матюшенко.

«Что касается ситуации с игроком Станиславом Манаевым, то он за свой поступок уже извинился. Да, это некрасивый поступок с его стороны. Он молодой парень. Сейчас команда улетела на сборы. Купюра была же ненастоящая. Штрафовать мы его не собираемся. Устного замечания хватит», — цитирует одного из руководителей «Тосно» «Чемпионат».
 

Я мог бы отдать эту купюру людям, которые очень в ней нуждаются, но не отдам, потому что у меня насморк😅💸💎 Vide by @manaevv ⠀ ⠀ #RichRussianKids ⠀ #RRK ⠀

Публикация от Rich Russian Kids (@richrussiankids)

Скандал с Минаевым возник 13 февраля после появления видео с молодым полузащитником в Instragram. На видеозаписи игрок молодежного состава «Тосно» использовал пятитысячную купюру вместо платка. Станислав заявил, что купюра была не настоящая, а выложенное видео — просто шутка.

«Это фальшивка, и обычный смешной видос, нам в молодежке не платят, работаем параллельно тренировкам, и просто живем за счет приколов, это нормально для молодых, а вам не понять это, сразу весь гнев на футбол сливаете, а он тут не причем», — заявил Манаев.