Росреестр предлагает жителям Ленобласти 30 онлайн-сервисов

Поделиться

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе филиала Росреестра, в настоящее время портал ведомства предлагает жителям Ленинградской области сэкономить время и быстро получить всю необходимую информацию через официальный портал интернет-услуг.

На портале Росреестра Ленинградской области находится до 30 электронных сервисов, позволяющих узнать всю необходимую информацию о недвижимости, получить справку или узнать статус своей заявки в режиме онлайн, а также ознакомиться с Публичной кадастровой картой интересуемого объекта и другое. Росреестр выделяет два наиболее актуальных сервиса:

  • «Проверка электронного документа» — сервис позволяет сформировать печатное представление выписки, полученной в электронном виде, а также проверить корректность электронной подписи.
  • «Публичная кадастровая карта» — позволяет узнать данные Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), в том числе площадь и кадастровую стоимость по каждому объекту.

Узнать детали оказания услуг Росреестра в электронном виде можно как на официальном сайте ведомства, так и по номеру Единой справочной Росреестра по телефону: 8-800-100-34-34 (круглосуточно, бесплатно) и по телефону справочной службы филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области +7 (812) 384-10-83.