Около двух тысяч фанатов придут болеть за «Тосно» и «Рубин» 10 марта

Поделиться

Около двух тысяч болельщиков посетят матч 22-го тура чемпионата России между «Тосно» и «Рубином», который состоится в Саранске 10 марта через несколько часов.

Как сообщает пресс-служба клуба из Ленинградской области, тосненцы выйдут на поле стадиона «Старт» в белых футболках, вратарь — в зеленой. «Рубин» сыграет в рубиновых футболках, вратарь будет одет в салатовую.

Во время матча в Саранске ожидается облачная погода и около -9 градусов.

Матч начнется в 19:00. Трансляция матча стартует в 18:45 на телеканалах «Наш Футбол» и «78».

Напомним, матч между «Тосно» и «Рубином» был перенесен со стадиона «Петровский» в Саранск. По словам генерального директора «Тосно» Вячеслава Матюшенко, руководство стадиона «Петровский», который считается домашним для команды из Ленинградской области в сезоне 2017/18, запретило играть на арене. Из-за сильных холодов можно испортить газон.

«Мы не хозяева стадиона и не можем сами принимать решения. В таком случае у нас остается только один вариант – перенести игру в Саранск. Поменять дату игры мы не можем, в Питере играть негде, в Москве тоже не получается. Вариантов кроме Саранска у нас, по сути, больше нет», – процитировал слова Матюшенко Sport24.ru.
 
Напомним, в конце февраля «Тосно» стал первым представителем РФПЛ, вышедшим в полуфинал Кубка России. Команда из 47 региона со счетом 2:1 переиграла владивостокский «Луч-Энергия».