Сторож специализированной стоянки Санкт-Петербурга сообщил в полицию, что мужчина с финским акцентом угнал «Мерседес».
Как сообщают 47news, 25 марта в дежурную часть 24 отдела полиции Невского района Петербурга позвонил 36-летний сторож специализированной автостоянки, расположенной на проспекте Большевиков.
Мужчина рассказал, что накануне днем, 24 марта, к нему на штрафстоянку доставили машину – серебристый «Мерседес ML» с госзнаками RHZ708FIN. В сопроводительных документах была указана причина – нарушение правил парковки.
Вечером того же дня на штрафстоянку приехал мужчина, славянской внешности, который говорил он с финским акцентом. Он открыл свой «Мерседес» электронным ключом, сел в салон, завел машину и подъехал к воротам, у которых должен был оплатить штраф. Вместо этого мужчина разогнался, пробил преграду и скрылся.
18.2°