В Сосновом Бору медики борются за жизнь двух сотрудников транспортного предприятия АТП «Барс-2», отравившихся выхлопными газами. Об этом сообщила пресс-служба правоохранительных органов.
В пятницу 30 марта в реанимацию Центральной медико-санитарной части №38 в состоянии комы доставили двух мужчин. В больнице их подключили к аппарату искусственного дыхания. По предварительной версии, госпитализированные надышались выхлопными газами.
Мужчин обнаружили в машине «Мазда», припаркованной на территории автотранспортного предприятия «Барс-2» на Копорском шоссе в Сосновом Бору.
Пострадавшие — водители автобусов, рассказал директор предприятия «Барс-2» Андрей Завотин.
Мужчины находились в «Мазде», которая сошла с конвейера четверть века назад, добавил директор предприятия.
comments powered by HyperCommentsТолько лучшие и самые интересные новости Ленинградской области и не только в Facebook Подписывайтесь на нас в Facebook!