$92.51
€98.91
Домой Новости Проиcшествия Трое детей пострадали в авариях за сутки в Ленобласти

Трое детей пострадали в авариях за сутки в Ленобласти

Поделиться
Три ребенка пострадали в ДТП в разных районах Ленобласти: двоих сбила машина, а третий получил травмы после столкновения с деревом. Также стало известно, что за первый квартал 2018 года в ДТП погибли 50 человек
 
15 апреля на повороте к деревне Вирки во Всеволожском районе с дороги «Всеволожск — Разметелево» автомобиль «Шевроле Круз» сбил 13-летнего мальчика. Ребенок переходил дорогу в неположенном месте. С переломом ноги медики госпитализировали пострадавшего в детскую больницу Петербурга.
 

Около четырёх часов дня того же дня на выезде из деревни Орехово в Приозерском районе автомобиль «Рено Сандеро» вылетел в кювет и врезался в дерево. В результате ДТП, травмы средней степени тяжести получила двухлетняя девочка. Ребенка госпитализировали в больницу Петербурга.      

Около пяти вечера, на улице Садовой в поселке Советский Выборгского района Ленобласти автомобиль УАЗ сбил на пешеходном переходе девятилетнюю девочку на велосипеде. С сотрясением и ушибами она была доставлена в больницу Выборга. После осмотра врачами она была направлена на амбулаторное лечение.   

Отдел пропаганды УГИБДД сообщает, по итогам 1 квартала 2018 года на территории Петербурга и Ленобласти погибли 50 и получили ранения 628 человек.

«При этом каждое второе ДТП произошло в зонах пешеходных переходов, где были зафиксированы 298 аварий, в которых погибли 11 человек и получили ранения 303 человека», — сообщает отдел пропаганды УГИБДД.