В Выборге торопятся отремонтировать мост на Папулу

Поделиться

Администрация Выборгского района настаивает на безотлагательном проведении ремонта моста по улице Кривоносова в Выборге.

В пресс-службе администрации района рассказали, что неудовлетворительное состояние моста зафиксировано ГИБДД и дорожным комитетом администрации Выборгского района. Ведомства зафиксировали, что на дорожном покрытии моста оголена арматура железобетонных конструкций путепровода в пределах проезжей части, деформировано асфальтовое покрытие.

Фото: пресс-служба администрации МО «Выборгский район» Фото: пресс-служба администрации МО «Выборгский район»

В начале апреля 2018 года в очередной раз направлено уведомление в адрес филиала ОАО «РЖД» центральной дирекции Октябрьской железной дороги, в котором содержится обращение по поводу подтверждения сроков и объемов ремонта.

Напомним, что первоначальные соглашения о ремонте объекта были достигнуты в ноябре 2017 года. В конце 2017 года вопрос о актуальности ремонта моста неоднократно рассматривался комиссией по организации безопасности дорожного движения в Выборге, с участием всех заинтересованных сторон, направлен ряд обращений в контрольно-надзорные инстанции по поводу ремонта моста.