В четверг, 19 апреля, первый замруководителя Следкома Ленинградской области Олег Тараненко проведет прием жителей Кингисеппа и Сланцев.
Как сообщает в пресс-служба СУ СК РФ по Ленобласти, с 11.00 до 12.00 прием пройдёт в помещении следственного отдела по г. Кингисепп на улице Воровского, 12. С 13.00 до 14.00 прием будет осуществляться в помещении следственного отдела по городу Сланцы на Комсомольском шоссе, 1.
Также 19 апреля руководитель следственного отдела по городу Бокситогорск Андрей Аверин проведет прием граждан в деревне Бор. С 11.00 до 12.00 прием пройдёт в администрации Борского сельского поселения по адресу: Бокситогорский район, деревня Бор, дом 44.
Напоминаем, что в соответствии с нормами Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации к компетенции Следственного комитета относится расследование уголовных дел о тяжких и особо тяжких преступлениях.
15.3°