Выстреливший в полицейского мужчина найден в критическом состоянии с простреленной головой

Поделиться

Выстрелившего в следователя мужчину нашли с простреленной головой в квартире. Кроме того, из-за стрельбы эвакуировали детский сад

Вам будет интересно
Выстреливший в полицейского мужчина найден в критическом состоянии с простреленной головой Санкт-Петербург
В Петербурге во вторник, 19 июня, обыск на Наличной улице окончился стрельбой. Подозреваемый схватился за ружье и целился в следователя. Об этом 78.ru сообщил источник в правоохраннительных органах Сотрудники полиции...
19.06.2018 1224

Со стороны улицы Наличной, 35 в Василеостровском районе Петербурга доносятся крики, рассказал Пятому каналу очевидец произошедшего Илья Масленников.

— Все оцеплено. Также эвакуировали детский сад и перекрыли часть улицы с внешней стороны. Основной очаг находится у первой парадной на улице Наличной, 35, — рассказал Масленников.

Бойцы СОБРа, прикрываясь бронещитом, вошли в коридор квартиры. Их встретил вооруженный пистолетом хозяин. Ему предложили положить оружие на пол, но он этого делать не стал — бойцы нашли его уже с простреленной головой. По информации нашего издания, мужчина находится в критическом состоянии.

Обыск в квартире на Наличной, по данным «Фонтанки», связан с делом об убийстве. Утром 19-го следователь Следственного комитета Выборгского района и оперативники уголовного розыска пришли к фигуранту, предъявили постановление и начали мероприятия. Оставленный без присмотра, мужчина добрался до оружия, выстрелил в потолок и велел всем покинуть квартиру.