Итоги 2017-2018 учебного года подвели в Выборге

Поделиться

Руководители и специалисты образовательных учреждений Выборгского района сыграли в деловую игру, на которой подвели итоги минувшего учебного года.

На прошлой неделе работники сферы образования Выборгского района подвели итоги минувшего учебного года и определили рабочий план на следующий год, тщательному анализу подверглись такие моменты, как: воспитание и дополнительное образование детей, оснащенность школ всем необходимым, юридическая поддержка, кадровая и методическая работа.

Вам будет интересно
Итоги 2017-2018 учебного года подвели в Выборге Выборг
25 июня в Доме культуры Выборга прошла торжественная церемония вручения лучшим выпускникам медалей «За особые успехи в учении». Поздравить ребят пришли...
25.06.2018 2488

Отметим, что Выборгский район в этом году отправил во взрослую жизнь 544 выпускника 11 классов, из них 56 человек смогли завершить учебу с медалью «За особые успехи в учении. При этом сто баллов на ЕГЭ по русскому получили 4 выпускника Выборгских школ и один по географии.

Вам будет интересно
Итоги 2017-2018 учебного года подвели в Выборге Выборг
Сто баллов на ЕГЭ по русскому получили 4 выпускника Выборгских школ. Как рассказали в пресс-службе администрации МО «Выборгский район» ЛО, впервые...
22.06.2018 1890

Также Выборгский район в этом году также стал лучшим в регионе по результатам участия во Всероссийской олимпиаде школьников. По итогам интеллектуальных испытаний Денис Писаренко (школа №37) стал победителем финального этапа олимпиады по русскому языку. Анастасия Паршутич (гимназия №11) и Денис Писаренко (школа №37) — призеры Всероссийской олимпиады школьников по литературе. Также в заключительном этапе Всероссийской олимпиады по литературе приняла участие ученица школы города Светогорска Мария Ким, по китайскому языку и географии — учащаяся гимназии №11 Анастасия Лапина.

Вам будет интересно
Итоги 2017-2018 учебного года подвели в Выборге Выборг
29 апреля завершилась Всероссийская предметная олимпиада школьников. По итогам финального этапа олимпиады по английскому языку, который прошел в Казани, учащаяся...
08.05.2018 1769

Не отстают от своих воспитанников и педагоги Выборгского района, в этом учебном году более 200 специалистов образовательных учреждений приняли участие различных конкурсах профессионального мастерства. Где всегда показывали высокие результаты. Например, победителем областного конкурса «Воспитатель года» стала музыкальный руководитель детского сада № 4 Сусанна Подкаминская. Лауреат областного этапа конкурса «Учитель года» — учитель географии школы №7 Наталья Бирюкова.