Рецидивист избил своего собутыльника и бросил его умирать на улице. Последний скончался от полученных повреждений. Тело нашли в одном из парков Нового Девяткино
Как сообщает пресс-служба СК по ЛО, 6 января ранее судимый житель Ленобласти пришел в гости к другу. На почве алкоголя между друзьями завязалась драка. Подозреваемый нанес около 18 ударов по голову и телу товарища. После чего вывел пострадавшего на улицу и оставил на скамейке в сквере, где тот впоследствии скончался от полученных телесных повреждений.
В ходе следствия обвиняемый полностью признал свою вину, активно сотрудничал со следствием. Ранее он был неоднократно судим. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».
10.5°