В Тихвине меняют медицинское оборудование в больницах и поликлиниках

Поделиться

Как сообщает пресс-служба правительства Ленобласти, работы на объектах здравоохранения Тихвина подходят к концу.

В городской поликлиники подходят к концу работы на первом этаже, где уже практически закончены работы по обустройству травматологической службы. Напомним, что ранее кабинет травматолога находился на четвертом этаже. Также для удобства врачей и пациентов, рядом с кабинетом травматоглога теперь располагается рентген-кабинет, перенесенный с третьего этажа.

Флюорографический кабинет также теперь располагается в главном здании поликлиники, но при этом имеет отдельный вход. В него уже завезли современное оборудование, которое позволяет при минимальной дозовой нагрузке проводить качественную дифференциальную диагностику.

Вам будет интересно
В Тихвине меняют медицинское оборудование в больницах и поликлиниках Тихвин, Здравоохранение Ленобласти, здравоохранение
Александр Дрозденко во время своего рабочего визита в Гатчинский район поздравил участников областного торжественного мероприятия, посвященного Дню медицинского работника. Губернатор 47...
20.06.2018 3695

Ремонтные работы в Тихвинской межрайонной больнице также подходят к финалу. Из областного бюджета было направлено около 1,8 млн рублей на косметический ремонт помещений, внутренних коммуникаций и обновление оборудования.

Подрядные организации продолжают плановые работы по благоустройству прилегающих территорий возле городской и стоматологических поликлиник, скорой помощи.