Выборжанка дипломант VII Международного конкурса юных вокалистов Елены Образцовой

Поделиться

VII Международный конкурс юных вокалистов Елены Образцовой прошел с 16 по 21 июля 2018 года в Малом зале им. М.И. Глинки Санкт-Петербургской Академической филармонии.

В конкурсе в этом году приняли участие 169 певцов из 13 стран, при этом четверо юных дарований из Выборгского, Гатчинского и Тосненского районов представляли Ленобласть.

Анастасия Егорова по итогам музыкального испытания стала дипломантом конкурса и получила специальный приз от Ювелирного Дома Moiseikin — авторское украшение из коллекции «Цветной бал». Анастасия учится в «Школе искусств города Выборга». Отдельно поздравляем с победой ее преподавателя Татьяну Луковенко и концертмейстера Марину Лебедеву.

Вам будет интересно
Выборжанка дипломант VII Международного конкурса юных вокалистов Елены Образцовой конкурс, Выборг, Анастасия Егорова
Школьники из России получили пять золотых и одну серебряную медаль на 59-й Международной математической олимпиаде, которая проходит с 3 по 14 июля...
13.07.2018 1186
«Конкурс такого уровня не только помогает выявить талантливых юных вокалистов, но и служит для ребят своеобразным импульсом к совершенствованию своего исполнительского мастерства», — отметила директор «Школы искусств г. Выборга», депутат МО «Город Выборг» по округу №17 Инна Сапогова.

Конкурс проводится Культурным центром Елены Образцовой и Благотворительным фондом поддержки музыкального искусства «Фонд Елены Образцовой» при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга, в рамках проекта «Дети – наследники великой музыкальной культуры» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.