Жители Киришей поблагодарили пожарных

Поделиться

В адрес Главного управления МЧС России по Ленобласти поступило письмо со словами благодарности от жителей г. Кириши за высокопрофессиональный труд, проявленный при тушении пожара сотрудниками 58 пожарно-спасательной части

Фото: 47.mchs.gov.ru

Как рассказали ivbg.ru в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Ленобласти, каждый день бойцы пожарно-спасательных подразделений, рискуя собственной жизнью, спешат на помощь людям. Каждый день эти смелые и отважные защитники борются с огненной стихией. Каждый день они на посту для того, чтобы в любой момент отправится на очередной пожар.  Да, это их служба, которую они несут с честью и достоинством,  но так  приятно, когда приходят письма со словами благодарности. Накануне одно из таких приятных обращений поступило от жителей города Кириши:

«Хотим выразить признательность и благодарность сотрудникам 58 пожарно-спасательной части ФГКУ «28 отряд ФПС по Ленинградской области» за высокопрофессиональный труд, проявленный при тушении пожара, произошедшего 28 июля 2018 года в жилом доме в городе Кириши на улице Мира, а именно: Пантелееву А.В., Терентьеву Г.С., Степанову О.В., Коваленко А.А., Шаркову В.А., Петрову В.Г, Митеневу А.Л. Благодаря оперативным, четким и слаженным действиям личного состава пожарной части, удалось избежать человеческих жертв и свести к минимуму ущерб от пожара. Мы, жильцы соседних квартир, оказались заблокированы. Все происходило ночью, когда мы спали. Дым быстро распространился по подъезду. Возможности выхода не было. Надежда была только на пожарных. Огромное человеческое спасибо этим людям, делающим такую опасную работу. Дай Бог им здоровья, благополучия их семьям и всего самого доброго! Пусть в их дома никогда не приходит беда! Ещё раз им спасибо!»