В прокуратуре Кировска и Соснового Бора выслушают недовольных дольщиков 

Поделиться

Кировская городская прокуратура с 28 по 29 августа года проводит «Горячую линию» по вопросам соблюдения прав участников долевого строительства. А в Сосновом Бору она пройдет 30 августа.

Фото: crimea-news.com

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе Прокуратуры Ленобласти, Прием сообщений от граждан в Кировске в указанной сфере будет осуществляться с 9 часов до 18 часов 00 минут по телефону 881362-27359.

Желающие подать письменное обращение могут обратиться в указанное время в городскую прокуратуру, по адресу: Ленинградская область, г. Кировск, ул. Кирова, д. 11, каб. №7.

Прием сообщений от граждан Прокуратурой Соснового Бора будет осуществляться с 9 часов до 18 часов 00 минут по телефону 8(81369)2-13-50 .

Желающие подать письменное обращение могут обратиться в указанное время в городскую прокуратуру, по адресу: Ленинградская область, г. Сосновый Бор, ул. Пионерская, д.6.

По всем обращениям будет организована проверка.

Заявителям рекомендуется заранее подготовить письменные заявления, а также копии обжалуемых ответов и решений. Необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность.