Лучший МФЦ в Ленобласти находится в Гатчине

Поделиться

Гатчинский МФЦ получил награду в этом году, как  «Лучший многофункциональный центр Ленинградской области с количеством окон более 20».

В конкурсе приняли участие все 33 филиала МФЦ, которые функционируют на территории 47 региона. Экспертному жюри пришлось нелегко. Однако Гатчинскому МФЦ удалось отобрать пальму первенства у Тосненского филиала, которому он уступил ее в прошлом году.

Среди сотрудников службы «единого окна» лучшими стали специалисты Рощинского отделения МФЦ Дарья Самофалова и Гатчинского филиала МФЦ Раиса Спиридонова, которая теперь представит область на всероссийском конкурсе.

Вам будет интересно
Лучший МФЦ в Ленобласти находится в Гатчине МФЦ, Гатчина
В Ленобласти подводят итоги конкурса среди многофункциональных центров «Мои Документы» - в номинации «Лучший МФЦ Ленобласти с количеством окон обслуживания заявителей менее...
17.09.2018 1010

Напомним, что все 33 МФЦ Ленобласти планируют полностью отказаться от бумажного документооборота. Также Ivbg.ru напоминает своим читателям, что МФЦ начали предоставлять услуги «одного окна» садоводам Ленобласти. А в июне 2018 года во Всеволожском районе Ленобласти открылся первый в стране специализированный МФЦ для людей с ограниченными возможностями здоровья, для поездки в который можно воспользоваться услугами социального такси.

Всего региональные МФЦ оказывают гражданам более 450 видов государственных и муниципальных услуг. Отделения службы работают во всех районах по удобному графику – с 9 утра до 9 вечера. Для областных предпринимателей открыты специальные офисы «МФЦ для бизнеса»