«Энергия возможностей»: 1500 участников и 300 переговоров

Поделиться

Бизнес-форуме «Энергия возможностей» собрал более 1500 участников в выставочном центре «Экспофорум» в Санкт-Петербурге.

В четвертый раз Администрация Ленобласти при поддержке Минэкономразвития России собрала ведущих экспертов, представителей федеральных министерств, ректоров ключевых вузов, а также предпринимателей для обсуждения актуальных вопросов развития бизнеса в новой экономике, а это цифровая трансформация, социальное предпринимательство, а также комфортная городская среда.

«За четыре года форум из регионального мероприятия сумел превратиться в крупный межрегиональный конгресс, где малый, средний бизнес, общественность и власть успешно находят точки соприкосновения, вырабатывают новые идеи, обсуждают тренды. Опыт показывает, что именно малое предпринимательство быстрее реагирует на новые вызовы времени, активнее адаптируется к новым запросам общества, а значит быстрее растет», — отметил в своем обращении к участникам форума губернатор Ленобласти Александр Дрозденко.
Вам будет интересно
«Энергия возможностей»: 1500 участников и 300 переговоров Энергия возможностей, малый и средний бизнес, Ленинградская область
Предприниматели Ленобласти будут активно участвовать в реализации проектов по созданию «Формирования комфортной городской среды» и инфраструктуры умных городов. На пленарном заседании...
25.09.2018 1093

Всего участие в форуме приняло 1500 представителей малого и среднего бизнеса, за два дня на форуме состоялось 35 семинаров, круглых столов, панельных дискуссий, коуч-сессий и мозговых штурмов, а на площадке форумной биржи контактов состоялось 300 деловых переговоров и встреч, на которых было подписано свыше 10 соглашений о сотрудничестве.