Правительство Ленобласти выделило долнителтные средства на теплоснабжение

Поделиться

17,5 миллионов рублей выделило дополнительно Правительство Ленобласти на энергоэффективность и надежность теплоснабжения в 47 регионе.

Правительство Ленобласти выделило 17,5 миллионов рублей в качестве субсидий на приобретение и установку теплового насоса 40 Квт в деревне Лесколово (5,2 млн рублей); на приобретение и установку транспортабельной газовой блочной отопительной установки для обеспечения теплом и горячей водой двух многоквартирных домов в поселке Мга (1,6 млн рублей); Тихвину на установку индивидуальных поквартирных газовых котлов для отопления и горячей воды в 26 квартирах (10,7 млн рублей).

Вам будет интересно
Правительство Ленобласти выделило долнителтные средства на теплоснабжение Тихвин, отопление, отопительный сезон, Мга, лесколово, Ленинградская область, горячая вода
Если в вашем доме еще не началось периодическое протапливание, то стоит позвонить на круглосуточную горячую линию Единой дежурно-диспетчерской службы Ленобласти. Председатель комитета...
04.10.2018 5194

Отметим, что в 2018 году на подготовку объектов ТЭК и ЖКХ к осенне-зимнему периоду в консолидированном бюджете Ленобласти было заложено более 2,5 млрд рублей. Для предупреждения и оперативной ликвидации аварийных ситуаций предприятия ТЭК и ЖКХ сформировали почти 600 аварийных бригад. На сегодняшний день они уже обеспечены необходимыми материалами, инструментами и оборудованием. Кроме того, за счет областных субсидий закуплено 405 автономных источников электроснабжения (генераторов).