Искусственный интеллект оценит интервью «Лидеров России»

Поделиться

Нововведением в конкурсе «Лидеры России» станет использование искусственного интеллекта для оценки интервью участников в тестовом режиме.

Организаторы второго конкурса управленцев «Лидеры России» планируют в тестовом режиме использовать искусственный интеллект для оценки видеозаписей интервью участников. Программа сможет распознавать около 3 тысяч параметров видеозаписи интервью и связывать их с оценками конкурсантов по различным компетенциям. Об этом рассказал в интервью «ТАСС» руководитель конкурса, генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей», проректор РАНХиГС Алексей Комиссаров.

«Искусственный интеллект будет в тестовом режиме применяться для оценки видеоинтервью участников. Это еще одно нововведение конкурса текущего года», — сказал Комиссаров.

Вам будет интересно
Искусственный интеллект оценит интервью "Лидеров России" Лидеры России, Лидер России
Конкурс "Лидеры России" открыл прием заявок, ivbg.ru проанализировал прошлогодний конкурс и разобрал все изменения и нововведения. На первый конкурс, финал которого...
12.10.2018 1803

Напомним, что 10 октября начался прием заявок на новый конкурс, в первый день было подано 24 тысячи заявок. Напомним, что прием заявок продлится до 24 октября. Подать заявку можно на сайте конкурса: лидерыроссии.рф

«Россия – страна возможностей» – открытая платформа для продвижения долгосрочных мотивационных проектов, адресованных перспективным управленцам, предпринимателям, молодым профессионалам, которые стремятся к развитию и успеху вместе со страной. Конкурс «Лидеры России» является флагманским в линейке из 13 проектов этой платформы, он работает как социальный лифт, позволяющий лидерам нового поколения проявить себя, найти перспективную работу, а также войти в кадровый резерв на региональном и федеральном уровне.