Участники «Лидеров России»: «в России можно сделать успешный бизнес с нуля»

Поделиться

Основатели проекта DUCKIT, рассказали, что пришли на конкурс «Лидеры России», чтобы показать, что успешный бизнес в России может сделать каждый.

Участники конкурса «Лидеры России», основатели монопродуктовой гастрономической сети DUCKIT Михаил Даринов и Алексей Вотолевский — бизнес-партнеры пришли на конкурс, чтобы «заразить своим примером других».

«Мы хотим пробить скепсис и показать, что молодому специалисту, который получил образование в России и с нуля начинает здесь бизнес, по силам сделать его успешным. Мы начинали, имея только уникальную для нашего рынка концепцию, и очень быстро вышли в операционный плюс», — говорит Михаил, который 10 лет назад приехал учиться в Москву из Тюмени. 

Фото с сайта лидерыроссии.рф

Создатели DUCKIT, сделали все возможное, чтобы такое лакомство, как утка по-пекински, стало доступно гораздо большему количеству людей. Более того, фантазия рестораторов нового поколения поспособствовала появлению 7-ми блюд с использованием утки по-пекински, не считая ее классического исполнения, которое также можно встретить в меню. На данный момент DUCKIT это три точки, в процессе открытия — еще две, в ближайших планах — открытие франшизы в России, СНГ и странах Европы.

В случае выхода в финал конкурсанты планируют использовать все предоставленные ресурсы для развития своего проекта.

Вам будет интересно
Участники «Лидеров России»: «в России можно сделать успешный бизнес с нуля» Лидеры России, Лидер России
Рагим Ахадов самый молодой победитель первого конкурса «Лидеры России» рассказал в интервью интернет-журналу о бизнесе «Понедельник» о том, через что ему...
14.10.2018 9325
Фото с сайта menu.ru

Напомним, что 10 октября начался прием заявок на новый конкурс, в первый день было подано 24 тысячи заявок. Напомним, что прием заявок продлится до 24 октября. Подать заявку можно на сайте конкурса: лидерыроссии.рф

«Россия – страна возможностей» – открытая платформа для продвижения долгосрочных мотивационных проектов, адресованных перспективным управленцам, предпринимателям, молодым профессионалам, которые стремятся к развитию и успеху вместе со страной. Конкурс «Лидеры России» является флагманским в линейке из 13 проектов этой платформы, он работает как социальный лифт, позволяющий лидерам нового поколения проявить себя, найти перспективную работу, а также войти в кадровый резерв на региональном и федеральном уровне.