Александр Дрозденко пообщался с участниками III-го Гражданского форума Ленобласти

Поделиться

Губернатор 47 региона Александр Дрозденко встретился с участниками III-го Гражданского форума Ленинградской области.

Гражданский форум Ленинградской области –  это ежегодное событие, которое объединяет представителей некоммерческого сектора Ленобласти и субъектов Северо-Западного региона, представителей государственной власти, СМИ и экспертного сообщества для обсуждения и решения проблем, стоящих перед обществом и властью. Традиционно в мероприятии принял участие губернатор 47 региона Александр Дрозденко.

«В Ленинградской области ведется постоянный диалог между властью и обществом. И гражданский форум — одна из важнейших площадок для организации дискуссий, касающихся дальнейшего развития региона. У каждого из нас есть своя позиция по поводу настоящего и будущего. И именно во время таких форумов можно высказать свою точку зрения, услышать других и прийти к единому мнению. Только тогда общество является сильным, когда вопросы решаются в диалоге», — отметил губернатор Ленинградской области.

Кроме этого, глава региона подчеркнул, что на территории Ленинградской области ведут активную деятельность порядка 600 некоммерческих организаций (НКО), при этом губернатор отметил, что доля вновь созданных НКО ежегодно растет — за последние три года их образовано более 300. Ежегодно услугами НКО пользуются свыше 300 тысяч ленинградцев.

В ходе форума губернатор Ленинградской области ответил на вопросы, касающиеся непосредственно деятельности НКО, проблем строительства, транспорта и экологии.

Вам будет интересно
Александр Дрозденко пообщался с участниками III-го Гражданского форума Ленобласти Ленинградская область, губернатор, Гражданский форум, Александр Дрозденко
Губернатор Ленобласти Александр Дрозднеко на III Гражданском форуме Ленобласти объяснил, почему он завёл Instagram III Гражданский форум Ленинградской области –  это...
23.10.2018 2819