Победители «Калейдоскопа путешествий» получили свои награды в Театре на Литейном

Поделиться

Проекты из Ленинградской области стали победителями в восьми номинациях конкурса событийного туризма «Калейдоскоп путешествий»

По итогам заочного этапа в финал конкурса, организованного комитетом Ленобласти по туризму и информационно-туристским центром Ленобласти, вышли 20 претендентов с проектами в сфере событийного туризма. Восемь из них получили сегодня заслуженные награды в Театре на Литейном:

«Лучшее событие в историко-культурной направленности» – фестиваль «Копорская потеха» (Ломоносовский Дворец культуры «Горбунки»)

«Лучшее событие культурно-музыкальной направленности» – международный оперный фестиваль имени Н.А. Римского-Корсакова (комитет по культуре, спорту и молодежной политике Тихвинского района)

«Лучшее событие музейно-выставочной и культурно-эстетической направленности» –  праздник полевых цветов в «Беседе (ассоциация «Региональное объединение по развитию территорий Северо-Запада»)

«Лучшее событие литературной, кино- и театральной направленности» – литературно-исторический фестиваль А.И. Куприна «Чудная штука эта жизнь» (ООО «АС Медиа»)

«Лучшее событие в области спорта» – чемпионат России по SUP-серфингу-2018 (региональное отделение РФ серфинга по Ленобласти)

«Лучшее событие в области этно-туризма» – областной веппский праздник «Древо жизни» (комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленобласти)

«Лучшее событие в области делового туризма» – 11-й зимний симпозиум по хемометрике (ООО «Фаворит»)

«Лучшее событие в области гастрономического туризма» – гастрономический фестиваль-конкурс «Калитка» (комитет по культуре, спорту и молодежной политике Тихвинского района).

Вам будет интересно
Победители «Калейдоскопа путешествий» получили свои награды в Театре на Литейном туризм, событийный туризм, Ленинградская область, Древо жизни, Год туризма, "Калейдоскоп путешествий"
Пять наград регионального этапа Национальной премии Russian Event Awards получили различные туристические проекты из Ленинградской области. 12-13 октября в Тамбове состоялся...
16.10.2018 1422

Целью конкурса было выявить наиболее интересные, яркие мероприятия, которые проводятся на территории Ленинградской области и могут привлечь посетителей и туристов из других регионов России и зарубежных стран, заинтересовать профессионалов турбизнеса.

В состав Экспертного совета, члены которого оценивали поданные на конкурс проекты (всего было подано 32 проектных заявки), вошли квалифицированные эксперты в области туризма и событийного маркетинга