Губернатор Псковской области взял под личный контроль жёсткую аварию с петербургскими студентами

Поделиться

Власти Псковской области делают все необходимое для оказания помощи пострадавшим в ДТП в Пушкиногорском районе.

Источник: newkaliningrad.ru

Во вторник вечером при резком торможении экскурсионный микроавтобус съехал в кювет в Пушкиногорском районе Псковской области. В происшествии пострадали девять человек.

Вам будет интересно
Один из пострадавших при съезде в кювет экскурсионного микроавтобуса в Псковской области получил тяжёлые травмы, остальные госпитализированы в состоянии средней...
12.12.2018 664

По данным и. о. председателя областного комитета по здравоохранению Марины Гаращенко, шесть пострадавших госпитализированы в Пушкиногорскую больницу, трое доставлены в ближайший травмоцентр в городе Острове. Отмечается, что тяжелые повреждения получил только 1 пассажир.

Источник: Пресс-служба ГУ МВД РФ по Псковской области
Вам будет интересно
Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников, назначение которого прошлой осенью стало неожиданностью для региона, сумел не только избавиться от статуса...
10.09.2018 4587

Ход расследования причин аварии Глава региона Михаил Ведерников взял на личный контроль. Он распорядился обеспечить тех пассажиров, которым не потребовалась медпомощь, ночлегом и питанием, а также организовать их доставку обратно в Санкт-Петербург.