Программа новогодних торжеств на 5 января в Ленобласти

Поделиться

Пятый день января в календаре нового года в Ленинградской области пройдет с новогодними ёлками, спектаклями, представлениями, мастер-классами, дискотеками и спортивными соревнованиями

Бокситогорский район

  • 11.00 — детский новогодний музыкальный спектакль «Новогоднее волшебство» (Пикалево, пл. Комсомольская, д. 1, Дворец культуры)

Волховский район

  • 16.00 — новогодняя дискотека для детей среднего возраста 12+ (Сясьстрой, ул. 25 Октября, д. 3, Дом культуры)
  • 16.00 — детское новогоднее представление (село Старая Ладога, ул. Советская, д. 1, информационно-досуговый центр «Старая Ладога»)
  • 18.00 — детская дискотека (село Старая Ладога, ул. Советская, д. 1, информационно-досуговый центр «Старая Ладога»)

Всеволожский район

  • 12.00 — игра-путешествие для детей «Радуга веселья». Игры народов мира, мастер-класс «Умейка» (Всеволожск, Колтушское шоссе, д. 110, Дом культуры)
  • 16.00 — концертная программа с исполнением песен под гармонь «Зимний вечер» (поселок им. Свердлова, микрорайон 1, д. 18, культурно-досуговый центр «Нева»)
Children boy and girl making decoration for Christmas.

Гатчинский район

  • 12.00 — закрытие программы «Новогодние чудеса в Царстве Деда Мороза» (Гатчина, пр.25 Октября, д. 1, Дом культуры, зеркальный зал)
  • 14.00 — новогодняя театрализованная программа «Приключения в новогоднюю ночь» (село Рождествено, ул. Музейная, д. 1, музей-усадьба «Рождествено»)
  • 15.00 — новогодние мастер-классы (Коммунар, ул. Антропшинская, д. 293, подростково-молодежный клуб)
  • 18.00 — концерт ансамбля «Песняры» (Гатчина, Революционный пер., д. 1, Центр творчества юных)
  • 18.00 — Владимир Данилец и Владимир Моисеенко в новой юмористической программе «Над кем смеетесь?» (Гатчина, пр.25 Октября, д. 1, Дом культуры, концертный зал)

Кингисеппский район

  • 11.00 — мастер-класс по прикладному творчеству, лепка из глины. Студия декоративно-прикладного искусства им. В.П. Вороны (Кингисепп, ул. Крикковское шоссе, д. 6А, культурно-досуговый комплекс)
  • 14.00 — спектакль «В поисках волшебного посоха». Театр-студия «Паровоз» (Санкт-Петербург) (Кингисепп, пр. Карла Маркса, д. 40, центр народного творчества)
  • 15.00 — мастер-класс по изготовлению снежинок, новогодних украшений из бумаги с элементами чтения и видео «Зимняя фантазия».

Кировский район

  • 17.00 — спектакль «Мистер Икс» музыкального театра «Петербургская оперетта» (Кировск, ул. Набережная, д. 27, Дворец культуры)

Лодейнопольский район

  • 12.00, 14.00, 16.00 — детское представление «Новогодний переполох» (Лодейное Поле, пр. Урицкого, д. 1, детский центр эстетического развития (детская школа искусств)

Ломоносовский район

  • 13.00 — народное гуляние «На деревне праздник» (село Копорье, площадь перед Домом культуры)

Лужский район

  • 11.00 — соревнования по лыжным гонкам «Приз зимних каникул» среди девочек и мальчиков 2001 — 2006 годов рождения (Луга, ул. Партизанская, лыжная база)
  •  12.00, 14.00 — новогоднее театрализованное представление «Волшебное зеркало» (Луга, пр. Кирова, д. 75, Дом культуры, малый зал)

Подпорожский район

  • 11.00 — зимние развлечения для детей «Зимы веселый гость» (поселок Вознесенье, ул. Горная, д. 28, культурно-спортивный комплекс, уличная площадка)
  • 12.00 — спортивно-развлекательная программа для детей и взрослых «Зимние семейные игры – 2019» (поселок Важины, ул. Школьная, д. 13А, физкультурно-оздоровительный комплекс «Важины», уличная площадка)
  • 13.00 — детская театрализованная развлекательная программа «Праздник зимы» (поселок Никольский, ул. Лисицыной, д. 18, центр культуры и досуга, уличная площадка)
  • 15.00 — программа для детей «В новый год мы не скучаем — лепим, клеим, вырезаем!» (поселок Игнатовский, ул. Тихая, д. 3)
  • 15.00 — концерт для детей и взрослых «Ёлки-палки, Новый год!». В программе мероприятий: выступление творческих коллективов, развлекательные игры с героями сказок, конкурсы с участием детей и их родителей, чтение стихов Деду Морозу, хороводы вокруг елки вместе со сказочными героями, подарки и сюрпризы от Деда Мороза. (село Винницы, ул. Советская, д. 68, филиал «Вепсский центр фольклора»)

Приозерский район

  • 12.00 — муниципальная елка для детей из малообеспеченных семей. Интерактивный спектакль «Как Мороз Иванович Снегурочку искал» (Приозерск, ул. Калинина, д. 11, киноконцертный зал)

Сланцевский район

  • 11.00 — турнир по баскетболу памяти Е. В. Марочковича среди взрослых и детских команд (Сланцы, ул. Спортивная, д. 11, спортивный комплекс «Шахтер»)
  • 14.00 — лыжные гонки на приз Деда Мороза (Сланцы, Северная окраина, лыжная трасса)

Сосновый Бор

11.00 — рождественский турнир по настольному теннису (Сосновый Бор, ул. Соколова, д. 4, зал настольного тенниса)

11.00 — соревнования по биатлону на призы «Нового года» (Сосновый Бор, ул. Ленинградская, д. 5, спортивный комплекс «Малахит», биатлонная трасса)

12.00 — интерактивное представление «Фонарик для Деда Мороза» (Сосновый Бор, ул. Молодёжная, д. 29, творческий центр «Волшебный Фонарь», зрительный зал)

Тихвинский район

18.00 — массовое катание на коньках (Тихвин, ул. Пещерка, д. 1, спортивный комплекс)

12.00 — развлекательная программа для детей и родителей «Как снеговик Кузя друзей искал» (Тихвин, 5-й микрорайон, фестивальная площадка парка «Эрувиль-Сен-Клер»)

Поделиться
Загрузка...