Движение на подъезде к Выборгу через Западный пролив Сайменского канала ограничено

Поделиться

Движение по мосту через Западный пролив Сайменского канала на третьем километре подъезда к Выборгу со «Скандинавии» будет ограничено. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Также известно, что до 31 января организовано реверсивное движение автомобильного транспорта со светофорным регулированием. Скорость движения на участке автодороги ограничена до 40 км/ч.

Подрядчик заменяет перильные ограждения. С 15 марта до 31 июля будет выполняться установка новых водоотводных лотков замена деформационных швов и асфальтобетонного покрытия, окраска металлоконструкций пролетных строений. В весенний период в связи с проведением работ на искусственном сооружении также будет вводиться реверсивное движение. О сроках введения ограничений будет сообщено дополнительно.

Вам будет интересно
Движение на подъезде к Выборгу через Западный пролив Сайменского канала ограничено скандинавия, сайменский канал, ограничение движения, мост, Выборг
С 14 января по 15 августа на Ладожском мосту на трассе «Кола» частично ограничат движение в связи с ремонтными работами. Планируется...
11.01.2019 2966

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» приносит извинения за временные неудобства и просит автомобилистов неукоснительно соблюдать требования временных дорожных знаков, быть внимательными и осторожными при проезде участка дорожных работ.