Дрозденко вручит памятный знак участнику ВОВ во Всеволожском районе

Поделиться

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко отправится по рабочим вопросам во Всеволожский район 

Глава региона Александр Дрозденко 23 января посетит Всеволожский район в рабочих целях. Утром в поселке Мурино губернатор осмотрит три новых детских садика: в 9:30 — садик на бульваре Менделеева, 12, в 10:00 — детсад на Воронцовском бульваре,10, в 10:30 — открытие садика на Петровском бульваре, 11, корпус 2.

В этот день состоится торжественное открытие еще одного садика во Всеволожском районе. Новый детсад комбинированного вида губернатор Ленобалсти осмотрит в Кудрово на Пражской улице, 17. В этот же час учреждение распахнет свои двери для новых воспитанников.

Уже через полтора часа, в 13:30, глава региона осмотрит объект культурнуго наследия во Всеволожске. «Дом, где в 1941-1944 годах жили авиаторы, защищавшие Ленинград» находится на Колтушском шоссе, 40. В 14:00 губернатор примет участие в торжественном открытии всеволожского концертного зала детской школы искусств имени Глинки (Всеволожский проспект, 1)

Кроме этого, глава региона навестит участницу ВОВ Евдокию Семеновну Полтавцеву и вручит ей памятный знак Ленобласти «В честь 75-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».