Прославленные чемпионы провели спортивный утренник в гатчинском детском саду

Поделиться

Приобщить воспитанников гатчинского детского сада №13 к ЗОЖ и #марафон365, который проходит в регионе, приехали чемпион мира по хоккею с мячом и член сборной Ленобласти по санному спорту и бобслею

Спортивный утренник на свежем воздухе провели чемпион мира, многократный чемпион России по хоккею с мячом, заслуженный мастер спорта Александр Веденеев и член сборной Ленобласти по санному спорту и бобслею Артема Карнаухова. Кроме детей в зарядке принял участие практически весь коллектив дошкольного образовательного учреждения.

Гатчинский детский сад №13 стал первым в России и единственным в Ленобласти дошкольным учреждением, которое вошло в проект «Детский сад — территория спорта». В саду есть свой стадион и много спортивно-игровых площадок. К детям часто приходят в гости знаменитые спортсмены — чемпионы России, Европы, мира.

https://www.instagram.com/p/BtLXZsbF-fO/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

Отметим, что раннее к #марафон365 присоединилась чемпионка мира по фигурному катанию Елизавета Туктамышева, Алексей Мишин, Михаил Москви и многие другие.

Вам будет интересно
Прославленные чемпионы провели спортивный утренник в гатчинском детском саду Год Зож, Гатчина, #Марафон365
Госветеринарная станция Всеволожского района присоединилась к #марафон365 и вызвала коллег на соревнование за звание самой спортивной станции В рамках Года ЗОЖ айболиты...
17.01.2019 1366

Напомним, что в Ленобласти в год ЗОЖ, которым объявлен 2019 год, стартовал проект в Инстаграме @zdorovo_lo. Это #марафон365 — каждый день важное и интересное о здоровье, спорте, событиях для каждого. Анонсировал марафон глава региона Александр Дрозденко, который начал бегать. Ленинградцы уже активно присоединяются к марафону, кто-то обещает отказаться от сладкого, кто-то встать на лыжи, а Мисс Ленобласть берет «обязательство заряжать жителей на ЗОЖ личным примером и представлять наш #регион47 на международном конкурсе красоты».

Чтобы присоединиться к конкурсу, нужно подписаться на @zdorovo_lo, оставить под постом от 4 января комментарий об обязательствах по здоровому образу жизни, которые вы решили принять на себя в январе. Январский чемпион получит брендированную спортивную форму с символикой Ленинградской области.