В Лодейном Поле, Волосово и Сосновом Бору обследовали и чистили крыши

Поделиться

Лодейное Поле, Волосово и Сосновый Бор сегодня, в течение дня обследовали более 580 крыш в многоквартирных домах, в которых присутствует риск схода снега или наледи. 

В Лодейнопольском районе обследовано 444 многоквартирных дома. Из них 398 либо почищены, либо обстановка на крышах этих домов не вызывает опасений. Ограждения установлены вокруг 46 домов. Работа по очистке опасных крыш будет продолжена завтра.

Вам будет интересно
Сегодня, 9 февраля, коммунальными и дорожными службами региона была проделана колоссальная работа. Подробно рассказываем о том, сколько человек и техники...
09.02.2019 1570

В Волосовском районе управляющими компаниями с крыш 27 домов убрана наледь. Кроме этого в расчистке дорог местного значения, протяженность которых более 400 км, приняли участие 10 единиц техники.

Что касается Соснового Бора, то, по данным управляющих компаний от наледи в этом городе очищено 73 многоквартирных дома. Оставшиеся 44 дома, которые считаются небезопасными, с точки зрения падения снега с крыш, огорожены сигнальными лентами.

Работы по их очистке продолжатся до 11 февраля.