«Спорт Экспресс» присоединился к Году ЗОЖ в Ленинградской области

Поделиться

Ведущее спортивное издание страны «Спорт  Экспресс» подтвердило свою заинтересованность в совместной работе по популяризации здорового образа жизни.

Фото: пресс-служба правительства Ленинградской области

Как рассказали в пресс-службе правительства Ленобласти, соглашение об информационном партнерстве подписали губернатор Александр Дрозденко и генеральный директор АО «Спорт Экспресс» Сергей Новиков на Российском инвестиционном форуме в Сочи.

«Здоровье — главное для счастливой и благополучной жизни каждого человека. Мы стремимся вовлечь в проект как можно больше людей. Поэтому так важно, чтобы люди получали информацию о возможностях заняться массовым и профессиональным спортом, правильном питании и профилактике заболеваний», – отметил Александр Дрозденко.
Фото: пресс-служба правительства Ленинградской области

«Спорт  Экспресс» подтвердил заинтересованность ресурса в совместной работе по популяризации здорового образа жизни.

Вам будет интересно
«Спорт Экспресс» присоединился к Году ЗОЖ в Ленинградской области Спорт  Экспресс, Год Зож, Александр Дрозденко
Коллектив тосненского предприятия «Термекс» присоединились к #марафон365 и первым среди промпроизводств зарядкой поддержал Год здорового образа жизни в Ленинградской области. В...
11.02.2019 2800

Напомним, что в Ленобласти в год ЗОЖ, которым объявлен 2019 год, стартовал проект в Инстаграме @zdorovo_lo. Это #марафон365 — каждый день важное и интересное о здоровье, спорте, событиях для каждого. Анонсировал марафон глава региона Александр Дрозденко, который начал бегать. Ленинградцы уже активно присоединяются к марафону, кто-то обещает отказаться от сладкого, кто-то встать на лыжи, а Мисс Ленобласть берет «обязательство заряжать жителей на ЗОЖ личным примером и представлять наш #регион47 на международном конкурсе красоты».

Чтобы присоединиться к конкурсу, нужно подписаться на @zdorovo_lo, оставить под постом от 4 января комментарий об обязательствах по здоровому образу жизни, которые вы решили принять на себя в январе. Январский чемпион получит брендированную спортивную форму с символикой Ленинградской области.