«Почта России» продолжит развивать почтовую сеть в Ленобласти

Поделиться

Соглашение о сотрудничестве подписано губернатором Ленобласти  и генеральным директором ФГУП «Почта России» Николаем Подгузовым в ходе Российского инвестиционного форума в Сочи.

Как рассказали в пресс-службе правительства Ленобласти, согласно подписанному соглашению, услуги, оказываемые в отделениях почтовой связи на территории 47 региона, в том числе банковские и социальные, должны стать более доступными для жителей.

«Работа по развитию почтовой сети в Ленинградской области должна продолжиться.  В доступных и современных отделениях нуждаются и пригородные районы, и глубинка», – отметил Александр Дрозденко.

Соглашением предусмотрено совершенствование и развитие федеральной почтовой связи на территории 47 региона, предоставление государственных и муниципальных услуг с использованием современных информационных и телекоммуникационных технологий.

Вам будет интересно
«Почта России» продолжит развивать почтовую сеть в Ленобласти Сочи, Российский информационный форум в Сочи, РИФ, почта россии
Об этом рассказал в своем Instagram глава Ленобласти Александр Дрозденко. Это новый рекорд для 47 региона. https://www.instagram.com/p/Bt2c9zPFp63/?utm_source=ig_web_button_share_sheet На форуме в Сочи уже...
14.02.2019 1521

На форуме в Сочи уже подписано несколько соглашений, среди которых соглашения о продвижении ЗОЖ на территории Ленобласти с ведущим спортивным изданием страны «Спорт  Экспресс», о сопровождении иностранных инвесторов с «Российский фонд прямых инвестиций», с МТС на четыре миллиарда рублейс «ЛЭТИ» и «Роскар», а также соглашение с АО «Российский экспортный центр», о Центре опережающей профессиональной подготовки. Также благодаря РИФ 2019 Международная торговая онлайн-площадка Alibaba станет досупна для предприятий 47 региона, а ФРП поддержит предприятия региона.