Сводка происшествий, которые произошли за выходные в Ленобласти и Петербурге — хищения и травмы

Поделиться

За выходные, 16 и 17 февраля, на территории 47 региона и города на Неве были выявлены случаи хищения, нанесения телесных повреждений и сход наледи с крыши, травмировавшей ребенка. Об этом сообщили в  пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Хищение имущества в Кировском районе

В субботу, 16 февраля, 47-летний гражданин подал заявление о хищении имущества, принадлежащего производственной компании. По словам заявителя, неизвестный злоумышленник выдавил фанерный лист и проник на территорию нежилого здания, расположенного на Никольском шоссе в Отрадном Кировского района, где хранилось имущество одной из местных организаций. Оттуда злоумышленник похитил металлические кровати, два ящика с цепями на уаз, металлические трубы, бензопилу, ящик с болтами и металлические лестницы.

 

Сейчас правоохранители проводят проверку, а также выясняют обстоятельства произошедшего.

Нанесение тяжелых телесных повреждение в Петербурге

16 февраля в квартире одного из петербургских домов на улице Подвойского 35-летняя женщина, в процессе выяснения отношений со своим братом, ударила последнего ножом. №7-летний гражданин был доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Медики диагностировали проникающее колото-резаное ранение брюшной полости.

 

Об инциденте в полицию сообщили граждане, после чего злоумышленницу задержали на месте преступления. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Госпитализация мужчины с черепно-мозговой травмой в Северной столице

16 февраля сотрудники полиции Московского района Петербурга получили сообщение о том, что с Московского проспекта с закрытой черепно-мозговой травмой в тяжелом состоянии был доставлен в больницу 35-летний мужчина.

По факту случившегося в настоящий момент проводится проверка.

Госпитализация ребенка в Петербурге

В воскресенье, 17 февраля, 13-летняя девочка была госпитализирована в состоянии средней степени тяжести с подозрением на компрессионный переломом позвоночника.

По предварительной информации, ребенок пострадал после падения на него наледи с крыши.