Александр Дрозденко поздравит победителей и призеров чемпионата WorldSkills Russia

Поделиться

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко лично поздравит победителей и призеров областного чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 

Как рассказали в пресс-службе правительства Ленобласти, сегодня, 22 февраля в 13.00, на торжественной церемонии закрытия соревнований подведут итоги чемпионата рабочих профессий, который проходил в региональных учреждениях образования с 19 по 21 февраля.

Вам будет интересно
Александр Дрозденко поздравит победителей и призеров чемпионата WorldSkills Russia Молодые профессионалы, Ленинградская область, WorldSkills Russia, WorldSkills
272 представителя самых востребованных в России рабочих специальностей борются за звание лучших на III региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) и...
20.02.2019 1532

Напомним, что заявка от Ленинградской области на проведение в 2022 году на территории региона чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkills Europe уже одобрена. Также на территории области на базе «Учебно-методического центра» Ленобласти появится центр подготовки молодых профессионалов к WorldSkills. В 2018 году Ленинградцы привезли домой три медали с финала WorldSkills Russia.