За разработку логотипа мусорной компании можно выиграть 15 тыс. рублей

Поделиться

АО «Управляющая компания по обращению с отходами в Ленобласти» запустила конкурс на разработку логотипа компании. Есть шанс выиграть денежный приз.

Символ должен отражать главные приоритеты «мусорной реформы», которая стартует в регионе уже в этом году:

— прозрачность в сфере обращения с отходами;
— контроль всех этапов обращения с мусором, начиная со сбора, транспортировкой и заканчивая экологически безопасной обработкой и размещением на полигонах;
— сохранение природных ресурсов путем перехода от захоронения отходов к их переработке.

В качестве приза, победителя ждут 15 000 рублей. Предложения принимаются в формате PDF на почту [email protected] в период с 26 февраля — 14 марта 2019 года. Результаты проведения конкурса будут опубликованы на сайте компании до 20.03.2019.

Подробности на официальном сайте организации, в Instagram и по телефону горячей линии 8-812-454-18-18.

Ранее ivbg.ru писал о том, что активисты ОНФ проверили работу регионального оператора по обращению с отходами в Приозерском районе. Они проследили маршрут движения отходов. Выяснилось, что у полигона не только нет нарушений, но он еще и может стать образцом по качеству обращения с отходами.

Вам будет интересно
За разработку логотипа мусорной компании можно выиграть 15 тыс. рублей мусор, логотип, Ленинградская область, конкурс, "Управляющая компания по обращению с отходами в Ленобласти"
Глава Ленобласти Александр Дрозденко рассказал председателю правительства России Дмитрию Медведеву о том, как проходит «мусорная реформа» в Ленобласти. https://www.instagram.com/p/BuEOiqzFvls/?utm_source=ig_web_button_share_sheet Подписчики главы региона тут...
19.02.2019 1765